Каталог сайтов index.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Закажите надёжный фильтр-пресс с доставкой по РФ от 1,5 месяцев  


 Подберём фильтр-пресс под технологические требования, от Вас нужны только некоторые параметры Широкий ассортимент моделей позволяет нам удовлетворять потребности различных производств от небольших до высоких мощностей. Технические специалисты, имеющие более 10 лет опыта в области химического оборудования, подберут фильтр-пресс учитывая все особенности Вашего предприятия и технологической линии, для минимизации рисков. Оборудование сертифицировано по Международным стандартам. Доставка организуется до указанной Вами точки в сроки указанные в договоре. Оставьте Ваши контакты на нашем сайте, и мы поможем подобрать под техническое задание и поставить фильтр-пресс точно в срок!


Адрес сайта: http://filter7.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта filter7.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2023-06-28 12:15:48





Популярные сайты:



Дизайн студия Ваш Сладкий Букет.: Оформление торжеств и мероприятий цветами, прочими декоративными элементами, дополнительные услуги. Фото услуги. Уникальные букеты и корзины с конфет, и игрушками. Удивить родных и близких оригинальным подарком ручной работы.


Частная психиатрическая клиника в Краснодаре - «Парацельс»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Краснодаре со стационаром «Парацельс» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Магазин оригинальной продукции MSI, APPLE, SAMSUNG...: Купить Macbook, Apple iPhone, iPad, iMac, iWatch, Samsung Galaxy по самой низкой цене. Купить оригинальные айфоны, айпады, макбуки, аймаки, Самсунг Галакси с доставкой во все регионы России...


Итальянский завод Ercos - отопительные батареи из чугуна ретро дизайн: Чугунные радиаторы в ретро стиле Ercos -- традиция, дизайн, долговечность. Чугунные батареи отопления -- это первые отопительные радиаторы, которые инсталлировались в первоклассных апартаментах, начин


Продукция компании Шафер: стеклянные перегородки для ванной. Обращайтесь!: Сантехнические перегородки из ДСП и HPL, стеклянные перегородки производства фирмы Шафер предлагает наша компания. Также у нас можно приобрести скамейки и шкафчики для раздевалок. Каталог на сайте.


Услуги по проверке кандидатов и контрагентов: Обеспечиваем экономическую и кадровую безопасность. Проверяем сотрудников и контрагентов, выявляем аффилированность, осуществляем мониторинг, чтобы вы были уверены в безопасности своего бизнеса


Гостиница «Валенсия»: Гостиничный комплекс «Валенсия» Гостиничный комплекс «Валенсия» располагается в центре города (ул. Красная / Чкалова) и предоставляет уютные и комфортные номера для гостей нашего города!


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


Юрист в Санкт-Петербурге: Квалифицированная юридическая помощь в Санкт-Петербурге, все виды юридических услуг.


Предлагаем встряхивающие формовочные машины. Выгодная стоимость.: Наше предприятие специализируется на производстве и поставке оборудования для производства кондитерских изделий. Мы предлагаем Вам приобрести оборудование и инвентарь для кондитерского производства по


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.