Каталог сайтов index.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


маячок, отдых в судаке, меганом, крым  


 Мы предлагаем Вам отдых у моря среди гор в районе г.Судак! Эти чарующие места имеют интересное историческое прошлое. Судак - Сурож - Сугдея!!! Это и центр шелкового пути, и Генуэзская крепость, это завод шампанских вин в Новом свете, и Архедеэрсе в Солнечной долине с его винными погребами, тесно связанными с именем князя Голицина, и, конечно же, горы, которые имеют свои имена и таят свои тайны! Наш пансионат находится в экологически чистом и живописном месте Крыма, в заповедной зоне мыса Меганом с его великолепными бухтами - этот уголок в Крыму имеет свое экзотическое название - местный Тунис. От пансионата до г.Судак - 7 км., а до Нового Света - 15 км. Это самое теплое и солнечное место в Крыму - полуостровом выходящим в море! Сухой климат местности оказывает положительное влияние на весь организм и особенно на органы дыхания.


Адрес сайта: http://meganom18.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта meganom18.ru


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:38:35





Популярные сайты:



Авторские дизайн проекты интерьеров квартир, домов и офисов.: Меня зовут Любовь Малеванная, и я дизайнер интерьеров. Работаю в стилях: современная классика, лофт, бохо, контемпорари, эклектика. Если вам нужен дизайнер интерьера, то я к вашим услугам.


Лечение горшечных растений.: Лечение растений. Озеленение помещений. Уличное озеленение. Уход за растениями в офисе. Флористика. Композиции из кактусов и суккулентов. Флорариумы. Фитокартины из мха.


Оценка воздействия на водные биоресурсы: Разработка оценки воздействия на водные биоресурсы и среду их обитания, включая расчет ущерба водным биоресурсам и разработку компенсационных мероприятий на планируемую деятельность


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Интим магазин Иркутск - эротические капли недорого. Интим магазин Иркутска: Секс шоп в Иркутске - сексшоп с услугой доставки эротических изделий в Иркутске и Иркутскской области. Весьма разнообразный ассортимент средств интимной гигиены и секс кремов


Vid2Text – чат-бот для перевода видео в текст: Video2Text — ваш помощник в преобразовании видео, аудио и изображений в текст! Отправьте файл или ссылку на видео в чат-боти получите текстовую версию быстро и легко. Оптимизируйте свои проекты!


АнараРемонт – ремонт квартир, домов и офисов: Наша компания осуществляет ремонтно-строительные работы в Москве и Московской области. Готовы выполнить любые виды работ. Мы – это команда проверенных мастеров высокой квалификации с большим опытом.


Отбеливающие системы BEYOND; Beyond POLUS, BEYOND MAX: Официальный импортёр отбеливающих систем BEYOND и расходных материалов. Только оригинальный товар, официальные поставки. Весь товар зарегистрирован в соответствии с Российским законодательством.


Перевод нотариус район Жулебино: Наше агентство переводов присутствует на рынке лингвистических услуг в Москве с 1997 года. Долгая успешная практика позволила максимально расширить наши компетенции и круг зарубежных и российских клиентов. С самого начала работы мы предоставляем физи


Купить PDV-700 в Херсоне: У нас Вы можете приобрести охранную сигнализация для небольшого офиса под заказ и в наличии. Так же мы занимаемся продажей и установкой домофонов, замков, турникетов, контроллеров и многое другое. С п


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.