Каталог сайтов index.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


ПРАВИЛЬНЫЕ ПЧЁЛЫ Сайт о пчёлах и пчеловождении  


 Пчелы и люди знакомы с давних времён. Об этом свидетельствует рисунок, найденный в 1919 году в Испании на стене Паутиной пещеры. Рисунок сделан человеком эпохи палеолита 15 – 20 тысяч лет до нашей эры. Письменные свидетельства о пчёлах и об использовании продуктов пчёл – мёда и воска датируются 8 – 9 веками до нашей эры. Однако эти удивительные насекомые хранят ещё много тайн. Пчела в весенне – осенний период живет около месяца, а зимой до полугода. Разве это не удивительно? Мы постараемся рассказать вам много интересного и познавательного о пчёлах, способах и методах их разведения и содержания.


Адрес сайта: http://zoolives.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zoolives.ru


Просмотров сайта: 101

Дата добавления сайта: 2017-05-27 11:10:08





Популярные сайты:



Бесплатные объявления, продам сдам куплю: Сайт бесплатных объявлений, продам сдам, куплю, обменяю, все объявления, объявления Вашего города, лучшие предложения Вашего города, полный список предприятий города. Справочник магазинов.


Юридическая консультация Невский район: Юридическая консультация - Невский район. Юридическая консультация в Невском и Красногвардейском районе, а также во Всеволожске. Квалифицированная помощь по арбитражным и гражданским делам по всей России.


Компания по отделке входных дверей: Замена, установка и производство панелей МДФ для входных дверей. Отделка откосов входной двери. Изготовление и монтаж арок. Большой выбор цветов и фрезеровок. Быстрое изготовление.


Промокоды и скидки на интернет-магазины и услуги, банковским продуктам: Добро пожаловать в Мир Экономии с Нашими Промокодами! Наши промокоды - это ключ к выгодным покупкам в твоих любимых интернет-магазинах...


Ремонт квартир и офисов в Дмитрове. Расценки на Dmitrov-Remont.com.: Планируете сделать ремонт в доме или квартире? Тогда смело обращайтесь к нам! Компания Prof-Remont предоставляет услуги отделочных и ремонтных работ в Дмитрове и Дмитровском районе. Наши специалисты в


Стоматология в Екатеринбурге Альфа Бета: Все виды стоматологических услуг от врачей-стоматологов со стажем более 20лет. Новейшее оборудование и методики. Наши врачи постоянно совершенствуются на тренингах и семинарах по стоматологии в России


USA-Logistics, Inc - оптовый поставщик товаров из США в страны СНГ: Компания USA-Logistics, Inc осуществляет оптовые поставки высококачественных товаров производства США по ценам заводов изготовителей. Мы обеспечиваем своим клиентам безопасный сервис и надежное партнерство.


Вывод из запоя на дому в Мурманске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Уникальные зеркало в раме и без рамы. Большой выбор форм и размеров: Стильные зеркала от INSDECO, идеально впишутся в интерьер качество и гарантия. Заказывайте то зеркало которое подойдёт именно Вам. Создайте свой интерьер с компанией INSDECO


inform.best - удобные иерархические классификатор и справочники: Сайт inform.best предоставляет доступ к статистическим классификаторам, таким как ОКПД2, ОКВЭД2, ОКЗ, ОКЕИ, ОКП (РБ), ОКЭД (РБ), ОКЭД (KZ) и другим справочникам в удобном иерархическом виде.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - index.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.